среда, 17 октября 2012 г.

Недвижимость в Валенсии – только выгодные предложения


Если вы любите отдыхать в Испании и хотели бы посещать эту прекрасную страну по возможности чаще, идеальным решением станет покупка в ней собственного жилья. Существует множество заманчивых предложений, например, приобрести недвижимость в Валенсии. Этот город  порадует вас чистотой воздуха и красотой природы. Кроме того, покупая недвижимость в Валенсии, вы получите возможность многократного использования визы для посещения других стран Европейского союза. Также у вас появится возможность получить временный вид на жительство, а позднее и гражданство. Поэтому такое вложение денежных средств будет очень выгодным.

Цены на недвижимость в Валенсии невысокие по сравнению с московскими, хотя и при достаточно большой популярности этого города. Данный факт удивляет не только покупателей, но и агентства, которые специализируются на подобных продажах. Стоимость жилья  оставляет около двух тысяч евро за квадратный метр.

Испанское правительство не создает никаких затруднений для жителей других государств в решении этого вопроса. Поэтому приобрести дом или квартиру в Валенсии не составит труда. А такие агентства, как, например, Erkonikaplus, предлагают множество привлекательных вариантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий